petit-bonhomme-7.jpg

LUNDI 2 JANVIER 2012

GROUPE D1   DIABLOTIN : 1 x 15'     LUNDI 02/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
GROUPE   NOM DES EQUIPES       VAINQUEUR AUX PENALTY      
EQUIPE 01   ONU A 3ème REPECHE 5 POINTS ONU A MATCH 3      
EQUIPE 02   CS VISE 2ème QUALIFIE 6 POINTS  
     
EQUIPE 03   AJS OUGREE 1ER QUALIFIE 9 POINTS          
EQUIPE 04   DC COINTE 1 4ème ELIMINE 1 POINT          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
1   09.00 H   O N U A - CS VISE   0 - 3
2   09.25 H   AJS OUGREE - DC COINTE 1   7 - 0
3   09.50 H   O N U A - DC COINTE 1 ONU A 0 - 0
4   10.15 H   CS VISE - AJS OUGREE   0 - 3
5   10.40 H   O N U A - AJS OUGREE   0 - 2
6   11.05 H   CS VISE - DC COINTE 1   3 - 0
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/4 DE FINALE 1ER AJS OUGREE - 9PT 3ème ONU A Repêché      
    Repêché 2ème CS VISE 4ème DC COINTE 1 ELIMINE      
                     
GROUPE P1   PREMINIMES : 1 x 15'     LUNDI 02/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES       VAINQUEURS AUX PENALTY      
EQUIPE 01   ONU  A 2ème QUALIFIE 6 POINTS AJO OUGREE MATCH 10      
EQUIPE 02   DC COINTE 1 4ème ELIMINE 1 POINT

     
EQUIPE 03   AJS OUGREE 3ème REPECHE 2 POINTS          
EQUIPE 04   FC TILFF 1ER QUALIFIE 9 POINTS          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
7   11.30 H   ONU A - DC COINTE 1   2 - 0
8   11.55 H   AJS OUGREE - FC TILFF   0 - 1
9   12.20 H   ONU A - FC TILFF   0 - 2
10   12.45 H   DC COINTE 1 - AJS OUGREE AJS O 1 - 1
11   13.10 H   ONU A - AJS OUGREE   1 - 0
12   13.35 H    DC COINTE 1 - FC TILFF   1 - 2
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/4 DE FINALE 1ER TILFF 3ème AJS OUGREE Repêché      
    QUALIFIE 1/4 DE FINALE 2ème ONU A 4ème ..DC COINTE 1 ELIMINE      
                     
GROUPE B1   BABIES : 1 x 15'     LUNDI 02/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES                
EQUIPE 01   ONU A 3ème QUALIFIE 3  POINTS REMPLACE TEMPLIERS 2        
EQUIPE 02   TEMPLIERS 2 2ème QUALIFIE 7 POINTS          
EQUIPE 03   AJS OUGREE 1ER QUALIFIE 8 POINTS PENALTY        
EQUIPE 04   FC TILLEUR 4ème ABSENT 0 POINT AJS OUGREE        
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
13   14.00 H   ONU A - TEMPLIERS 2   0 - 7
14   14.25 H   AJS OUGREE - FC TILLEUR   5 - 0
15   14.50 H   ONU A - FC TILLEUR   5 - 0
16   15.15 H   TEMPLIERS 2 - AJS OUGREE AJS O 1 - 1
17   15.40 H   ONU A - AJS OUGREE   0 - 11
18   16.05 H   TEMPLIERS 2 - FC TILLEUR   5 - 0
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/2 DE FINALE 1ER AJS OUGREE 2ème ONU A
     
   

 


     
                     
GROUPE D2   DIABLOTINS : 1 x 15'     LUNDI 02/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES       VAINQUEURS AUX PENALTY      
EQUIPE 05   FC ANS 1 4ème ELIMINE 0 POINTS FC LIEGE 1 MATCH 20      
EQUIPE 06   MANCHESTER 1 1ER QUALIFIE 8 POINTS MANCHESTER 1 MATCH 22      
EQUIPE 07   FC LIEGE 1 2ème REPECHE 6 POINTS          
EQUIPE 08   FC LIEGE 2 3ème REPECHE 4 POINTS          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
19   16.30 H   FC ANS 1 - MANCHESTER 1   0 - 9
20   16.55 H   FC LIEGE 1 - FC LIEGE 2 LIEGE 1 0 - 0
21   17.20 H   FC ANS 1 - FC LIEGE 2   1 - 7
22   17.45 H   MANCHESTER 1 - FC LIEGE 1 MANCHES 0 - 0
23   18.10 H   FC ANS 1 - FC LIEGE 1   0 - 5
24   18.35 H   MANCHESTER 1 - FC LIEGE 2   1 - 0
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/4 DE FINALE 1ER MANCHESTER 1 3ème FC LIEGE 2 Repêché      
    Repêché 2ème FC LIEGE 1 4ème FC ANS ELIMINE      
                     

 


Date de dernière mise à jour : 24/09/2012

GROUPE BEMELMANS - partenaire du club depuis le début !