petit-bonhomme-7.jpg

MARDI 3 JANVIER 2012

GROUPE D3   DIABLOTINS : 1 x 15'     MARDI 03/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES                
EQUIPE 09   FC ANS 2 3ème REPECHE 3 POINTS          
EQUIPE 10   MARSEILLE 1er QUALIFIE 9 POINTS          
EQUIPE 11   DC COINTE 2 4ème ELIMINE 0 POINT          
EQUIPE 12   MANCHESTER 2 2ème REPECHE 6 POINTS          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
25   09.00 H   FC ANS 2 - MARSEILLE   0 - 8
26   09.25 H   DC COINTE 2 - MANCHESTER 2   0 - 3
27   09.50 H   FC ANS 2 - MANCHESTER 2   0 - 1
28   10.15 H   MARSEILLE - DC COINTE 2   17 - 0
29   10.40 H   FC ANS 2 - DC COINTE 2   5 - 0
30   11.05 H   MARSEILLE - MANCHESTER 2   5 - 0
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/4 DE FINALE 1ER MARSEILLE 3ème FC ANS Repêché      
    Repêché 2ème MANCHESTER 2 4ème DC COINTE 2 ELIMINE      
                     
GROUPE P2   PREMINIMES : 1 x 15'     MARDI 03/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES                
EQUIPE 05   RFC HUY 3ème REPECHE 3 POINTS          
EQUIPE 06   MANCHESTER 1 2ème QUALIFIE 6 POINTS          
EQUIPE 07   DC COINTE 2 4ème ABSENT 0 POINT          
EQUIPE 08   MARSEILLE LG 1er QUALIFIE 9 POINTS          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
31   11.30 H   RFC HUY - MANCHESTER 1   2 - 3
32   11.55 H   DC COINTE 2 - MARSEILLE   0 - 5
33   12.20 H   RFC HUY - MARSEILLE   1 - 4
34   12.45 H   MANCHESTER 1 - DC COINTE 2   5 - 0
35   13.10 H   RFC HUY - DC COINTE 2   5 - 0
36   13.35 H   MANCHESTER 1 - MARSEILLE   0 - 5
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/4 DE FINALE 1ER MARSEILLE 3ème RFC HUY Repêché      
    QUALIFIE 1/4 DE FINALE 2ème MANCHESTER 1 4ème DC COINTE ELIMINE      
                     
GROUPE B2   BABIES : 1 x 15'     MARDI 03/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES       VICTOIRE AUX PENALTY      
EQUIPE 05   ONU 2 3ème ELIMINE 2 POINTS ONU 2        
EQUIPE 06   ONU 3 4ème ELIMINE 1 POINT          
EQUIPE 07   MANCHESTER 2ème QUALIFIE 6 POINTS          
EQUIPE 08   TEMPLIERS 1er QUALIFIE 9 POINTS          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
37   14.00 H   ONU 2 - ONU 3 ONU 2 0 - 0
38   14.25 H   MANCHESTER - TEMPLIERS   0 - 3
39   14.50 H   ONU 2 - TEMPLIERS   0 - 5
40   15.15 H   ONU 3 - MANCHESTER   1 - 5
41   15.40 H   ONU 2 - MANCHESTER   1 - 3
42   16.05 H   ONU 3 - TEMPLIERS   0 - 2
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/2 DE FINALE 1ER TEMPLIERS 2ème MANCHESTER QUALIFIE      
     
 
 
     
                     
GROUPE D4   DIABLOTINS : 1 x 15'     MARDI 03/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES       VICTOIRE AUX PENALTY      
EQUIPE 13   ONU 2 4ème ELIMINE 1 POINT TEMPLIERS        
EQUIPE 14   FC TILLEUR 1er QUALIFIE 8 POINTS FC TILLEUR        
EQUIPE 15   JUPRELLE 2ème REPECHE 7 POINTS          
EQUIPE 16   TEMPLIERS 3ème REPECHE 2 POINTS          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
43   16.30 H   ONU 2 - FC TILLEUR   0 - 1
44   16.55 H   JUPRELLE - TEMPLIERS   1 - 0
45   17.20 H   ONU 2 - TEMPLIERS TEMPLIERS 0 - 0
46   17.45 H   FC TILLEUR - JUPRELLE FC TILLEUR 0 - 0
47   18.10 H   ONU 2 - JUPRELLE   0 - 3
48   18.35 H   FC TILLEUR - TEMPLIERS   1 - 0
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/4 DE FINALE 1ER FC TILLEUR 3ème TEMPLIERS Repêché      
    Repêché 2ème JUPRELLE 4ème ONU 2 ELIMINE      
                     
GROUPE C1   CADETS : 2 x 12'     MARDI 03/01/2012 HALL DU CENTENAIRE        
    NOM DES EQUIPES                
EQUIPE 01   AJS OUGREE 1er QUALIFIE 9 POINTS          
EQUIPE 02   IPES WAREMME 2ème QUALIFIE 6 POINTS          
EQUIPE 03   FC LIEGE GASPARD 4ème ELIMINE 0 POINT          
EQUIPE 04   MANCHESTER 3ème ELIMINE 3 POINTS          
-   - - - - - - - - -
N° MATCH   HORAIRE     MATCH       SCORE  
49   19.00 H   AJS OUGREE - IPES WAREMME   4 - 1
50   19.35 H   FC LIEGE GASPARD - MANCHESTER   0 - 8
51   20.10 H   AJS OUGREE - MANCHESTER   3 - 1
52   20.45 H   IPES WAREMME - FC LIEGE GASPARD   5 - 1
53   21.20 H   AJS OUGREE - FC LIEGE GASPARD   12 - 1
54   21.55 H   IPES WAREMME - MANCHESTER   5 - 4
CLASSEMENT   QUALIFIE 1/2 DE FINALE 1ER AJS OUGREE 2ème IPES WAREMME QUALIFIE      
   





     
                     

Date de dernière mise à jour : 24/09/2012

GROUPE BEMELMANS - partenaire du club depuis le début !